Специальность ФИО врача № каб. Пн.. Вт.. Ср.. Чт.. Птн..
Зав. поликлиникой Полещук Юлия Александровна 13 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-14:00
Зам.глав.врача по КЭР Филиппова Ольга Анатольевна 23 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-14:00
Терапевт 6 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-11:00
Терапевт Потапова Светлана Алексеевна 12 09:00-12:00 13:00-17:00 09:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00
Терапевт цеховой Урванцева Ольга Петровна 10 08:00-13:00 09:00-14:00 10:00-15:00 Проф.день 08:00-13:00
Педиатр Приходько Римма Васильевна 26 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Хирург Гусев Аркадий Юрьевич 9 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-14:00
Отоларинголог Кулида Михаил Иванович 7 09:00-16:00 09:00-16:00 10:00-17:00 09:00-16:00 08:30-14:30
Офтальмолог Шостак Анна Викторовна 36 09:00-16:00 09:00-16:00 10:00-17:00 09:00-14:00 09:00-14:00
Невропатолог Куделина Елена Алексеевна 22 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-14:00
Дерматолог Полещук Юлия Александровна 2 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
Психонарколог Филиппова Ольга Анатольевна 24 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-14:00
Гинеколог Ткаченко Вера Юрьевна 35 09:00-12:00
13:00-15:30
09:00-12:00
13:00-15:30
09:00-12:00
13:00-15:30
09:00-12:00
13:00-15:30
09:00-12:00
13:00-14:00
Стоматолог Матрос Наталья Юрьевна 8 08:00-14:00 11:00-16:00 08:00-14:00 11:00-16:00 08:00-14:00
Зубной врач Гришина Виктория Геннадьевна 8 09:00-16:30 09:00-16:30 09:00-16:30 09:00-16:30 09:00-14:00
Рентгенолог Широкова Елена Николаевна 39 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Функциональная диагностика Жарикова Олеся Олеговна 34 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Лаборатория 42 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
УЗД Широкова Елена Николаевна
Ткаченко Вера Юрьевна
40 09:00-12:00
13:00-18:00
09:00-12:00
13:00-18:00
09:00-12:00
13:00-18:00
09:00-12:00
13:00-18:00
09:00-12:00
13:00-18:00
Смотровой кабинет Сальникова Елена Владимировна 31 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-14:00
Физиокабинет 2 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-14:00
Педиатр Козлова Анжела Анатольевна 26 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Кардиолог Лурье Григорий Михайлович 20 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 09:00-12:00 08:00-11:00